"

В Ботлихе отметили День сотрудника ОВД

Фото:
953
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 11 ноября – РИА «Дагестан». Накануне в ОМВД РФ муниципалитета отпраздновали День сотрудника органов внутренних дел. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В торжествах приняли участие руководство района, начальник ОМВД РФ по Ботлихскому району, медицинские работники, представители правоохранительных структур, ветераны и общественники.

После официального поздравления с профессиональным праздником от начальника ОМВД РФ по Ботлихскому району Магомеда Магомедова к участникам торжества обратился замглавы муниципалитета Абдулдибир Абдулдибиров, зачитавший приветственный адрес от главы муниципалитета и райсобрания депутатов.

«Выражаю признание всем, кто с честью и достоинством выполняет свой служебный долг, проявляя решительность, стойкость и мужество, ибо вы несете основную нагрузку по обеспечению законности и правопорядка в районе. Отдельной благодарности достойны сотрудники сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл, на протяжении 7 лет выполняющие свои должностные обязанности на КПП «Тлох», – сказал замглавы района.

Поздравили коллег  также замкомандира в/ч 25908 полковник Олег Алмаджян и главврач ЦРБ Магомедкамиль Шахрудинов.

В ходе тожественных мероприятий отличившимся работникам были вручены Почетные грамоты, медали и благодарности от главы района и руководства ведомства.

Также медалью «За офицерскую честь» был награжден Абдулдибир Абдулдибиров. После приветственных слов и процедуры награждения мероприятие продолжилось праздничным концертом. В завершение культурной части программы к обелиску погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам полиции возложили венки.

Новости раздела