"

В администрации Ботлихского района обсудили вопросы проведения строительных работ на соцобъектах

Фото:
524
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 23 июня – РИА «Дагестан». И.о. главы района Руслан Гамзатов провел сегодня совещание с координаторами по вопросам ремонтно-строительных работ на объектах социальной и инженерной инфраструктуры, финансируемых из районного бюджета, в том числе за счет средств субсидий, выделенных сельским поселениям на реализацию программ «Мой Дагестан: комфортная городская среда; моя вода; мои дороги», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Координаторы проинформировали главу района о фактическом состоянии дел – какие объекты завершены, на каких в данный момент идут работы, а на каких до сих пор не объявлены торги.

Руслан Гамзатов поручил усилить контроль за своевременной подготовкой проектно-сметной документации и объявления торгов. Он отметил необходимость составить график и не менее двух раз в неделю выезжать в села. Также он подчеркнул, что обязательно нужно привлекать к контролю за ходом работ на объектах строительства глав сельских поселений, местных депутатов и представителей общественности», – отметил источник.

По словам представителя администрации, глава района призвал максимально информировать население о проводимых у них на территории ремонтно-строительных работах.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела