"

Соревнования по волейболу среди мужских команд сельских поселений прошли в Ботлихском районе

Фото:
1303
1 минута
В спортивном зале Ботлихской детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по волейболу среди мужских команд сельских поселений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что данный турнир проводится ежегодно в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации волейбола, привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышения мастерства спортсменов, выявления сильнейших спортсменов и команд.
На соревнованиях присутствовали глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев и заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров.

Магомед Патхулаев в своем выступлении отметил, что волейбол становится в районе все популярнее и популярнее. Приятно видеть всех вас в спортивном зале. Вы, ведя здоровый образ жизни, даете хороший пример своим детям. Желаю всем удачной игры, пусть победит сильнейший», – сказал он.
      
Всего в турнире приняло участие пять команд. Победу в турнире одержала команда из Ботлиха, вторую ступень пьедестала заняла команда из села Кижани, третье место – сел. Рахата.

Новости раздела