"

Школы Ботлихского района отметили День знаний

Фото:
2175
1 минута
Школы Ботлихского района отметили День знаний, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в торжественных линейках приняли участие представители администрации района, которые от имени главы района поздравили ребят с началом нового учебного года, пожелали отличных оценок и успехов в учебе.

В пресс-службе добавили, что в этот день глава  района М. Патхулаев посетил Ботлихскую СОШ №1, участвовал на торжественных линейках в средних  общеобразовательных  школах  №2 и №3.  На торжестве также присутствовали заместитель председателя районного Собрания депутатов М. Омаров, начальник районного Управления образования Г. Измаилов, начальник отдела МВД РФ по Ботлихскому району  К. Гаджиев.

Собеседник отметил, что глава района, поздравляя учащихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года, пожелал добра, прекрасной учебы, мира на земле, творческих успехов, рабочего настроения, удовлетворения от профессиональной деятельности.

«Слова поздравлений и наставлений в адрес учащихся выразили Г. Измаилов и  К. Гаджиев. В завершение праздника во всех школах района прозвучал первый звонок, который дал начало новому учебному году, после которого школьники отправились на первый урок», – заключил источник.

Новости раздела