"

Руководство Ботлихского района проинспектировало ход строительства социальных объектов

Фото:
789
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 14 июля – РИА «Дагестан». Ио главы муниципалитета Руслан Гамзатов в составе группы специалистов проинспектировал строительство социальных объектов в нескольких населенных пунктах района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МО.

В частности был проверен детский сад на 100 мест в селе Миарсо, школа на 400 мест и благоустраиваемую общественную территорию в рамках проекта «Комфортная городская среда» в селе Рахата.

Также делегация посетила село Тандо, где строится дорога в рамках реализации программы «Мой Дагестан – мои дороги» и открытый спортивный комплекс в селе Ансалта, который возводится по поручению Президента РФ Владимира Путина.

В пресс-службе отметили, что все возводимые объекты финансируются республиканским бюджетом.

На местах Руслан Гамзатов совместно с главами сел, подрядчиками и представителями общественности обсудил сроки завершения объектов, обратил внимание на качество работ и указал на некоторое отставание от графиков, в частности по детскому саду и открытому спорткомплексу. В связи с чем порекомендовал привлечь на строительство объектов дополнительных рабочих, в том числе из местных жителей.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела