"

Руководство Ботлихского района поздравило женщин с наступающим праздником

Фото:
1287
1 минута
4 марта в администрации Ботлихского района состоялся торжественный прием, посвященный Международному женскому дню. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, на мероприятие были приглашены многодетные матери, труженицы, а также женщины-военнослужащие войсковой части, дислоцированной в районе.

За праздничным чаепитием женщин поздравили глава муниципального района Магомед Патхулаев, председатель районного Собрания депутатов Магомеднаби Омаров, заместитель главы администрации Джабраил Заурбеков.

Глава района Магомед Патхулаев пожелал женщинам, чтобы они сохранили тепло этого прекрасного праздника в душе на весь год.

«Этот праздник является олицетворением всего прекрасного, что несут в мир весна и женщина, - тепла, красоты и любви. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Женщина воплощает в себе заботу, справедливость и милосердие, наполняет мир светом и радостью, вдохновляет на новые свершения. Желаю вам яркого весеннего настроения, любви и благополучия», - сказал он.

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в этот день. Всем присутствующим женщинам были подарены цветы и  ценные подарки.  

В свою очередь женщины выразили признательность и поблагодарили руководство района за теплые слова и внимание.  Так представительницы военного городка отметили, что руководство района постоянно уделяет большое внимание женщинам городка, что очень приятно и радует женщин.  «Мы, находясь здесь далеко от дома, несем нелегкую службу, но благодаря теплому отношению руководства района и населения мы не чувствуем трудности нашей работы. Благодаря вашей поддержке и гостеприимству военнослужащие нашего городка с удовольствием несут свою службу здесь, в горах», - подчеркнули выступающие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела