"

Пожилых людей поздравили с праздником в Ботлихском районе

Фото:
595
1 минута
Праздничные мероприятия в рамках Дня пожилых людей и Дня сельских женщин прошли 10 октября в Ботлихском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Выступая перед собравшимися, глава сельского поселения «Сельсовет Ансалтинский» Гайдарбег Гайдарбегов поблагодарил пожилых людей и тружеников села за былые успехи и показатели, на которые сегодня равняется молодое поколение, а также пожелал здоровья и благополучия. «Сегодня мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. Спасибо за многолетний и добросовестный труд. Мы опираемся на вашу мудрость, энтузиазм. Ваше отношение к жизни – пример для всех нас», — подчеркнул Гайдарбег Гайдарбегов.

Председатель Совета женщин Ботлихского района Салихат Дамаданова отметила, что люди пожилого возраста в районе пользуются особым вниманием и поддержкой со стороны руководства района, общественности, родных и близких. «Примите искренние слова благодарности за ваш неоценимый труд, силу духа, любовь к Родине и вклад в процветание района и Дагестана. Вы – наша живая история, которой мы гордимся, пример высокой нравственности, оптимизма, духовной культуры», - сказала она.  

Поздравить пожилых людей пришли учащиеся Ансалтинской СОШ, которые прочли стихи на русском и аварском языках. Также между поздравлениями звучали песни и зажигательные танцы.
В завершение мероприятия всем виновникам торжества были вручены подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела