"

Последний звонок прозвенел в школах Ботлихского района

Фото:
1266
1 минута
С 23 по 25 мая во всех школах Ботлихского района прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию последнего звонка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В 2017 году выпускниками стали 207 учащихся.

Во всех школах района побывали уполномоченные лица администрации Ботлихского района, которые от имени руководства района поздравили всех выпускников со знаменательным для них событием.

Глава Ботлихского района Магомед Патхулаев побывал на последнем звонке в Ансалтинской средней школе имени Героя России Гаджимурада Нурахмаева. «Школа дала вам многое, знание, хороших друзей, вы научились отличать добро от зла. Впереди у вас ответственная пора экзаменов, которую надо пройти достойно. Сегодня особое чувство гордости испытывают ваши родители. Убежден, что вы оправдаете их ожидания, а ваши достижения станут заслуженной наградой за заботу и любовь. Пусть знания, полученные в школе, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. Не забывайте тех, кто вложил в вас силы и душу, кто делился с вами знаниями – ваших учителей и наставников», - отметил он в своем выступлении.

Лучшим выпускникам в торжественной обстановке были вручены дипломы и почетные грамоты за успехи в учебе, за участие в общественной жизни школы, за спортивные достижения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела