"

Полномочный представитель Главы Дагестана в Горном округе посетил Ботлихский район

Фото:
1666
1 минута
Накануне в актовом зале районной администрации  МР «Ботлихский район» прошло собрание актива. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, в работе заседания приняли участие  глава района М. Патхулаев,   полномочный    представитель   Главы республики в  Горном территориальном округе Ибрагим Ибрагимов.

Глава района Магомед Патхулаев ознакомил  участников  встречи  с гостями и предоставил слово Ибрагиму Ибрагимову.

В своем выступлении он  затронул вопросы увеличения налогового потенциала района и поселений,  безопасность  и правопорядка, полного и рационального использования земель и содействия инвестиционным проектам, реализации  в районе приоритетных проектов  развития республики, взаимодействие с руководством района.  Также он заверил, что все инициативы районного руководства, направленные на улучшение социально-экономического развития района, будут поддержаны руководством республики».

В ходе мероприятия были обсуждены также вопросы  состояния и перспектив социально-экономического развития района, реализации сельскохозяйственной продукции и другие.

В завершение рабочей встречи  глава района Магомед Патхулаев  выразил готовность руководство  района к  решению поставленных Главой республики задач.

Новости раздела