"

Подготовку к отопительному сезону обсудили в Ботлихском районе

Фото:
1375
1 минута
Готовность жилищно-коммунального хозяйства района к отопительному сезону обсудили в администрации Ботлихском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, вел заседание глава администрации Л. Балдугов. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации А. Муталипов,  глава администрации МО «Сельсовет Ботлихский» М. Османов, заместитель начальника управления образования района Д. Сулейманова, руководитель Ботлихской районной электросети А. Газидибиров, начальник Ботлихской газовой  эксплуатационной службы Ш. Камилов, начальник по хозяйственной части районной центральной больницы М. Абдулхаликов.  

По данным заместителя главы администрации, работы по подготовке ЖКХ к отопительному сезону 2013-2014 г.  ведутся по графику, все возникающие вопросы решаются в текущем порядке. В этом году своевременно создан запас топлива, на сегодняшний день на объектах ЖКХ завезено более 90% угля. Далее были заслушаны отчеты руководителей обслуживающих организаций. Согласно представленным докладам, работы идут по графику и до 1 ноября текущего года  будет завершена  подготовка  всех объектов ЖКХ.

По окончании совещания руководителям всех учреждений и организаций  было рекомендовано  еженедельно информировать администрацию района о ходе подготовки ЖКХ к осенне-зимнему периоду. «Лично изучайте ситуацию на месте. Не надо  руководствоваться справками.  Такая практика позволяет намного эффективнее выявлять и решать проблемы», - сказал Л. Балдугов.

Новости раздела