"

Подготовку к ЕГЭ обсудили власти Ботлихского района

Фото:
478
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 23 июня – РИА «Дагестан». И. о. главы района Руслан Гамзатов провел накануне совещание по вопросам текущей деятельности органов местного самоуправления и организаций на территории района. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в рамках совещания участники мероприятия также обсудили подготовку к ЕГЭ пункта проведения экзамена в населенном пункте Ансалта.

«В связи с частыми проливными дождями в последние дни и их возможными последствиями, глава района порекомендовал главам сельских поселений, руководителям служб и организаций оперативно сообщать об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в ЕДДС района для своевременного реагирования.

Обращаясь к директору Ботлихского филиала ФГБУ “Минмелиоводхоз РД” Имангазали Абдулаеву, Руслан Гамзатов высказал недовольство по поводу медленных темпов ремонтно-строительных работ по восстановлению водозаборного бассейна насосной станции в селе Рахата. Отметил необходимость усилить контроль за проводимыми мероприятиями и сообщить о дате планируемого начала подачи воды в водохранилище в местности Аркула.

В ходе совещания резкой критике подверг глава района состояние организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов на территории районного центра», – отметил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела