"

Подготовка к осенне-зимнему периоду проходит в Ботлихском районе

Фото:
1411
1 минута
Вопросы подготовки жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду обсудили на расширенном заседании Общественной палаты в Ботлихском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии приняли участие глава Ботлихского района Магомед Патхулаев, и.о. главы администрации района Ахмед Магомедов, главы сельских поселений, заместитель начальника УЖКХ Хасаймуса Тавбулатов. Заседание вел председатель Общественной палаты  Магомед Иманшапиев.

На заседании Общественной палаты были обсуждены  вопросы подготовки жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов.

В своем выступлении заместитель главы администрации района Абдулмуталип Муталипов, курирующий вопросы ЖКХ, проинформировал о принимаемых мерах по бесперебойному обеспечению населения питьевой водой. Также было обращено внимание соответствующих служб на принятие необходимых мер по подготовке ЖКХ к осенне-зимнему периоду.

Глава района Магомед Патхулаев отметил актуальность обсуждаемого вопроса  и выразил надежду на то, что активная жизненная позиция членов Общественной палаты, душой болеющих за район, поможет в реализации многих проблем, в том числе жилищно-коммунальных. По рассмотренному  вопросу  были даны  рекомендации ответственным руководителям.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела