"

Министр внутренних дел по РД с рабочим визитом побывал в Ботлихском районе

Фото:
880
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 16 февраля – РИА «Дагестан». 14 февраля министр внутренних дел по РД, генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов с рабочим визитом побывал в Ботлихском районе и встретился с личным составом ОМВД России по Ботлихскому району, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая совещание, глава МР «Ботлихский район» Магомед Патхулаев поприветствовал и поблагодарил Абдурашида Магомедова за оказанное внимание Ботлихскому району.

Со своей стороны министр внутренних дел по Республике Дагестан выразил руководству района искреннюю признательность за организацию взаимодействия и содействия в решении поставленных задач. Он дал высокую оценку подвигу жителей Ботлихского района в августе 1999 года. «Здесь живет храбрый и достойный народ. Сотрудники отдела внутренних дел по Ботлихскому району приняли на себя первый удар бандформирований до прибытия основных сил и мужественно сражались с хорошо вооруженным противником. За это вам всем большое спасибо!» – отметил он.

На совещании особое внимание было обращено на повышение ответственности сотрудников полиции на порученном участке, уровню профессиональной подготовки личного состава и отбора кандидатов на службу в полиции из числа местных жителей. Министр особо подчеркнул о необходимости укомплектования подразделений отдела подготовленными сотрудниками, улучшения морально – психологического климата в коллективе.

В завершение Магомед Патхулаев пожелал сотрудникам полиции успехов в оперативно служебной деятельности.

Также Абдурашид Магомедов вместе с Магомедом Патхулаевым посетили КПП «Тлох», где проходят службу сотрудники полиции МВД по Республике Марий Эл, поблагодарили их за добросовестное выполнение служебных обязанностей и пожелали им успехов.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела