"

Мероприятие «Земля – планета детей» состоялось в Ботлихском районе

Фото:
1237
1 минута
В Ботлихском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное международному Дню защиты детей, «Земля – планета детей», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в программу мероприятия были включены различные конкурсы, увлекательные розыгрыши, зажигательный концерт. Воспитанники детских  садов и школ района  устроили веселое празднование. Были организованы выставки лучших работ учащихся творческих объединений учреждений дополнительного образования. После активных веселых игр дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Самой веселой частью праздника стал концерт, где учащиеся продемонстрировали свое мастерство в пении, танце, игре на музыкальных инструментах.
    
Цветы, разноцветные шарики, яркие национальные костюмы, радостные и счастливые лица выступающих создали атмосферу праздника.

С приветственной речью от имени руководства района и от себя лично выступил начальник Управления культуры и  молодежной политики администрации Ботлихского района Магомед Омаров. «Отрадно, что виновниками этого торжества становятся дети. Все усилия руководства района направлены на поддержку и развитие наших детей, создание условий для реализации их талантов и возможностей. Дети – наша главная надежда и опора», – подчеркнул он.

«С поздравлениями в честь Дня защиты детей выступили представители Управления образования и сами родители», – заключил собеседник.



Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела