"

Руслан Гамзатов пообещал сотрудникам Ботлихской районной поликлиники разобраться в вопросе о доплатах за COVID-19

Фото:
1025
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 20 мая – РИА «Дагестан». И.о. главы района Руслан Гамзатов накануне провел встречу с сотрудниками районной поликлиники по вопросам осуществления стимулирующих выплат медицинским работникам, оказывающим помощь больным новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

«Причиной встречи явилось недовольство работников поликлиники и ФАПов, вызванное тем, что им выплаты не предусмотрены таких же размеров, как сотрудникам стационаров ЦРБ и участковых больниц.

Медработников поликлиники интересовал ответ на вопрос, где они смогут получить поддержку за их труд на передовой за все это время.

Руслан Гамзатов заверил, что в случае выявления ошибок в расчете сумм причитающихся выплат, они обязательно будут устранены. В том числе все полагающиеся выплаты будут произведены», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, прокурор Ботлихского района Джамал Джабраилов также заверил собравшихся, что будет проводиться прокурорская проверка, в кратчайшие сроки произведут перепроверки по фактам и разберутся по всем вопросам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела