"

Концерт к Международному женскому дню провели в Ботлихском районе

Фото:
723
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 9 марта – РИА «Дагестан». Женщин Ботлихского района 8 Марта поздравили в администрации муниципалитета.

В честь Международного женского дня для представительниц прекрасной половины человечества состоялась большая концертная программа. Участницами праздника стали педагоги, медицинские и социальные работники, многодетные матери, вдовы сотрудников полиции.

Открывая встречу, глава района Магомед Патхулаев отметил, что женщина формирует личность человека и гражданина. «Она – вечный источник любви и радости. С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое. Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы хранительницы семейного очага и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Хочу пожелать нашим дорогим женщинам мира и добра, счастья, радости, долголетия, чтобы вы всегда светились и улыбались, освещая путь и согревая своим теплом», – добавил он.

По завершении речи М. Патхулаев вручил женщинам цветы и подарки, а также грамоты для тех из них, кто внес значительный вклад в развитие района.

С поздравлениями далее выступили председатель Собрания депутатов Ботлихского района Магомеднаби Омаров, начальник управления образования администрации района Гаджиса Измаилова, директор филиала многофункционального центра Магомедкамиль Гаджиев и председатель Общественной палаты муниципалитета Магомед Иманшапиев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела