"

Избирательные участки Ботлихского района готовы к проведению выборов

Фото:
863
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 15 марта – РИА «Дагестан». В администрации Ботлихского района под руководством главы Магомеда Патхулаева 15 марта прошло рабочее совещание по вопросам подготовки к выборам Президента России, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Открывая совещание, Магомед Патхулаев призвал глав сельских поселений создать все необходимые условия для того, чтобы в каждом населенном пункте гражданам было удобно прийти на избирательный участок и проголосовать, тем самым выразив свою волю.

«Выборы должны пройти в праздничной атмосфере. С этим днем совпадает и дата присоединения Крыма к Российской Федерации, в связи с чем необходимо подготовить соответствующие баннеры. Мы с вами должны оперативно обеспечить работу наших избирательных комиссий по прохождению информации, обеспечению безопасности и транспорта», – подчеркнул он.

С информацией о ходе подготовки к выборам выступил председатель избиркома Ботлихского района Ахмед Гаджиев, который отметил, что все избирательные участки подготовлены, условия созданы. «Район к выборам готов, остается только прийти 18 марта и проголосовать. Мы обязаны провести чистые, прозрачные выборы на высоком уровне», – сказал он.

Начальник ОМВД РФ по Ботлихскому району Магомедов Магомед информировал о мерах, принимаемых по охране общественного порядка и обеспечения безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента на территории района. «17-18 марта личный состав ОМВД будет переведен на усиленный вариант несения службы», – сообщил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела