"

Итоговое совещание медицинских работников провели в Ботлихской районной больнице

Фото:
1812
1 минута
В Ботлихской районной больнице прошло ежегодное итоговое совещание медицинских работников, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Участие в нем, кроме самих медиков, принял заместитель главы администрации района Абдулмуталип Муталипов.

Совещание открыл главный врач ЦРБ Абдуразак Абдурахманов. Он ознакомил присутствующих с итогами проделанной работы за 2014 год – анализ состояния здравоохранения в районе, структуры и причины заболеваемости, ставились задачи на 2015 год.  

В своем выступлении он отметил успехи здравоохранения района, остановился на недостатках, которые еще имеют место в повседневной жизни медиков. В докладе был представлен полный анализ деятельности всех служб, отражена динамика в сравнении с предыдущим годом. В целом, итоги работы Ботлихской ЦРБ за 2014 год на совещании были признаны удовлетворительными. И, по мнению главного врача больницы, не в последнюю очередь это стало возможным благодаря вниманию к нуждам больницы со стороны районной администрации.

Перед медиками района также выступил заместитель главы администрации Абдулмуталип Муталипов. Он выразил благодарность всем собравшимся за благородный труд и выразил надежду, что медицинские работники и впредь будут работать на благо общества и жителей района.

Новости раздела