"

День матери торжественно отпраздновали в Ботлихском районе

Фото:
1638
1 минута
В Ботлихском районе отпраздновали День матери, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятии присутствовали глава Ботлихского района Магомед Патхулаев, заместитель главы администрации района Абдумуталип Муталипов, начальник отдела экономики и прогнозирования Патимат Азаева, представители КЦСОН и других организаций.

Выступивший глава района Магомед Патхулаев отметил: «День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность».

Много красивых слов поздравлений прозвучало из уст начальника отдела экономики  и  прогнозирования Патимат Азаевой, председателя районного совета по работе среди женщин при  главе МР «Ботлихский район» Салихат Дамадановой и других.

Также для гостей была организована концертная программа и накрыты праздничные столы. По окончании праздника всем присутствующим матерям были вручены подарки и денежные вознаграждения.

«Матери выразили свою благодарность руководству района и организаторам мероприятия за поддержку и внимание», – добавил источник.

Новости раздела