"

Реализацию приоритетных проектов развития РД обсудили в Бежтинском участке

Фото:
2056
1 минута
Реализацию приоритетных проектов развития РД обсудили в ходе совещания в Бежтинском участке, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, открыл и вел совещание глава муниципалитета Ш. Шахбанов. Глава Бежтинского участка Ш. Шахбанов в своем выступлении подчеркнул, что необходимо активизировать работу по привлечению в развитие социально-экономического положения инвесторов. Он также рассказал о внесении изменения в состав межведомственной налоговой комиссии, улучшении работы по сбору налогов.  

С докладом по проекту «Обеление экономики» выступил заведующий финансовым отделом А. Юсупов. В своем отчете о проделанной работе по реализации приоритетных проектов начальник отдела образования М. Мусаев сообщил, что сформирована комиссия по реализации проектов, работа налажена, информация доводится до нужных должностных лиц.  

Решением совещания стало внесение изменений в план реализации  приоритетных проектов МО «Бежтинский участок». Также ответственным лицам были даны соответствующие поручения.

Новости раздела