"

Али Абдулмеджидов: «Внесенные акценты гарантируют доступную и качественную медицинскую помощь»

Фото:
961
1 минута

БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК, 30 июня – РИА «Дагестан». Главный врач Центральной районной больницы Али Абдулмеджидов поддержал поправки в Конституцию РФ, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Я не могу не отметить важность поправки в 72 статью. Внесенные акценты гарантируют доступную и качественную медицинскую помощь, уделяют внимание созданию условий для ведения здорового образа жизни, увеличению продолжительности жизни населения и профилактике заболеваний», – сказал Абдулмеджидов.

Он обратил также внимание и на то, как соблюдаются санитарно-эпидемиологические мероприятия в процессе голосования. «Все участки для голосования соответствуют рекомендуемым стандартам Роспотребнадзора. Предусмотрены СИЗ – одноразовые маски, перчатки, ручки, антисептики, на входе обязательная термометрия. Члены комиссии, в перчатках, масках с защитным экраном. Участники для голосования держат социальную дистанцию», – сказал он.

По словам главврача, активное участие в голосовании приняли и коллектив Центральной районной больницы Бежтинского участка.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела