"

В 2013 году по кредитному продукту «Доверие» Дагестанское отделение Сбербанка заключило договоры на сумму 1,1 млрд рублей

Фото:
4183
1 минута
В 2013 году в Дагестанском отделении Сбербанка России по кредитному продукту «Доверие» заключили 1 046 договоров на сумму 1,1 млрд рублей, что на 44,7% больше аналогичного периода 2012 года.

Как сообщили РИА «Дагестан» в банке, кредит «Доверие» могут получить собственники малого бизнеса, предприниматели, общества с ограниченной ответственностью, у которых выручка за год не превышает шестидесяти миллионов рублей. Сумма кредита составляет от тридцати тысяч до трех миллионов рублей. Основным преимуществом данного кредита является минимальный пакет документов.

Для принятия решения о выдаче кредита банк применяет скоринговую систему, которая позволяет оценить платежеспособность клиента и исключить субъективные факторы. Решение о выдаче кредита «Доверие» в Сбербанке принимается в течение трех рабочих дней.

У клиентов банка, оформивших кредит, есть возможность досрочного погашения кредита в любой период пользования без дополнительных комиссий.

Кредит «Доверие» остается одним из самых популярных продуктов Сбербанка в сегменте малого бизнеса: в Дагестанском отделении он составляет три четверти (75%) от общего объема выдаваемых кредитов.

Новости раздела