"

Свыше 20 тысяч клиентов Дагестанского отделения Сбербанка подключилось к бонусной программе «СПАСИБО»

Фото:
2603
1 минута
Свыше 20 тысяч клиентов Дагестанского отделения Сбербанка России подключилось к бонусной программе «СПАСИБО от Сбербанка». Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО банка, это более трети всего Северо-Кавказского региона (общее количество по Северо-Кавказскому банку составляет около 61 тыс. штук).

«Спасибо от Сбербанка» – крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 6 млн 500 тыс. человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы «СПАСИБО» с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы «СПАСИБО» участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные «СПАСИБО» можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. 1 бонус «СПАСИБО» равен 1 рублю.

Партнерами Сбербанка по Дагестану на сегодняшний день являются «Евросеть» – сеть магазинов сотовой связи, интернет-магазины «Сопато» и «Озон», Диагностический центр КDL – медико-диагностическая лаборатория в г. Кизляре.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост и занимает около 1-й минуты (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн), и не требует визита в отделение банка.

Новости раздела