"

С начала года Дагестанское отделение Сбербанка выдало более 17 тысяч молодежных карт

Фото:
2035
1 минута
С начала 2013 года Дагестанское отделение Сбербанка выдало молодежи республики более 17 тысяч молодежных карт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО банка.

«Ориентируясь на современную молодежь, которая получает стипендию, старается сама зарабатывать, Сбербанк выпустил специальную молодежную банковскую карту, – отметил источник в банке. –  Плюсами этой карты является то, что это отличная полноценная карта международного образца Visa и MasterCard».

«Интерес к данному банковскому продукту в республике огромен, – подчеркнул источник. – Если за весь прошлый год было выдано 3 182 карты, то за восемь месяцев этого года выдано в 6 раз больше. Теперь по акции банка годовое обслуживание этой карты в 5 раз дешевле аналогичных. Также она защищена электронным чипом, который снижает риск кражи данных карты. Молодежная карта принимается практически в любой стране мира, и независимо от валюты конвертация происходит автоматически».

Пополнить счет карты очень просто: через банкоматы, терминалы Сбербанка или через Интернет с помощью опции «Сбербанк Онлайн». На молодежную карту можно перевести стипендию, зарплату или просто получать переводы от родных и близких.

Более того, теперь будущий обладатель карты может по своему вкусу и желанию подобрать дизайн своей банковской карты. Оформить молодежную карту можно за три дня в любом отделении Сбербанка. Специально для молодого поколения Сбербанк создал сайт www.sberbank-respect.ru, на котором можно получить полную информацию о молодежных проектах Банка.

Новости раздела