"

Россельхозбанк выпустил более миллиона карт Visa

Фото:
1766
1 минута
ОАО «Россельхозбанк» отмечен международной платежной системой Visa памятным дипломом за выпуск 1 миллиона карт Visa, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе банка.

Россельхозбанк активно эмитирует карты международных платежных систем, начиная с 2008 года. В настоящее время банк предлагает кредитные и дебетовые карты Visa для широкого круга клиентов. Пластиковые карты банка позволяют получать дополнительный доход в виде ежемесячно начисляемых процентов на остаток суммы, а также совершать покупки и платежи не только в Российской Федерации, но и за ее пределами.

«Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США) предоставляет банкам возможность эмитировать платежные карты Visa, использовать указанный продукт и/или оказывать эту услугу в числе прочих, в соответствии с применимым правом. Банки-эмитенты вправе устанавливать ограничения по продуктам, услугам и их применению на основе применимого законодательства», – отметил собеседник.

Напомним, что ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК  страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Новости раздела