"

Россельхозбанк в Дагестане расширяет сеть банкоматов

Фото:
6121
1 минута
С начала года Дагестанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» активно расширяет банкоматную сеть. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации, за шесть месяцев текущего года филиал Банка установил на территории Республики Дагестан 10 новых банкоматов, увеличив их общее количество до 78 аппаратов.

В банкоматах Россельхозбанка можно не только получать наличные, но и оплачивать услуги мобильной связи, кабельного и спутникового телевидения, телекоммуникационные, коммунальные  и услуги интернет-провайдеров, осуществлять переводы по картам, получать информацию об остатке на счете и формировать мини-выписку по счету, подключать и отключать SMS-сервис, изменять ПИН-код карты.

«В процессе развития сети банкоматов мы придаем большое значение аспекту клиентоориентированности, - отметил директор Дагестанского филиала Россельхозбанка Гитиномагомед Гаджимагомедов. – По мере возможности Банк учитывает пожелания клиентов по местам установки банкоматов, большая часть аппаратов работает в круглосуточном режиме».

Банкоматы Россельхозбанка обслуживают все виды карт платежных систем VISA и MasterCard.  

Напомним, что Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Созданный в 2000 году, сегодня банк является крупнейшим кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Дагестанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» работает в республике с 2000 года и насчитывает на сегодняшний день 51 дополнительный офис по всему региону.

Новости раздела