"

Россельхозбанк признан одним из надежных банков в России

Фото:
973
1 минута
Экспертный совет премии «Финансовая элита России» признал АО «Россельхозбанк» одним из самых надежных банков. По решению Совета, банк стал победителем в номинации «Надежность» по итогам 2016 года. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе регионального филиала кредитной организации.

По информации источника, РСХБ входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также лидирует в рейтинге надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк предоставляет все виды банковских услуг и занимает ведущие позиции в финансировании отечественного АПК, ежегодно увеличивая объем вложений в отрасль. Только в 2016 году аграриям было предоставлено более одного триллиона рублей, что на 60 % больше, чем за предыдущий год. Кроме того, РСХБ остается одним из крупнейших игроков на рынке розничного кредитования и в сегменте финансирования малого и среднего бизнеса.

Напомним, что премия вручается с 2005 года и является авторитетной отраслевой наградой в сферах банковского, страхового и инвестиционного бизнеса, а также управления активами, лизинга, консалтинговых и иных финансовых услуг. В попечительский совет премии входят ведущие эксперты российского финансового рынка. За время существования премии ее лауреатами становились ключевые компании, оказавшие заметное влияние на развитие отечественной финансовой системы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела