"

Ипотечную субботу Дагестанского отделения Сбербанка России посетили свыше полусотни дагестанцев

Фото:
2646
2 минуты

Ипотека – непростой продукт, требующий обстоятельной консультации со специалистом. Как правило, потенциальному заемщику нужно вместе с другими членами семьи обстоятельно обсудить все детали кредита. Это сложно сделать в рабочий день, в течение обеденного перерыва или вечером, после работы. Понимая важность решения, принимаемого клиентом, Дагестанское отделение Сбербанка объявило о проведении серии «ипотечных суббот».

Подобные мероприятия, по мнению сотрудников банка, позволят не только принять одно из самых важных решений осознанно, но и проконсультироваться со специалистами агентств недвижимости, застройщиками – партнерами банка, сразу же подобрать приемлемый вариант покупки.

В Дагестане «ипотечные субботы», как правило, проводятся на площадках дополнительных офисов Сбербанка.

Так, и в минувший выходной в дополнительном офисе №8590/029 г. Каспийска «ипотечную субботу» посетили более полусотни человек. Здесь они получили подробные консультации об условиях и преимуществах жилищных кредитных программ Сбербанка. Специалисты банка помогли подобрать удобную схему кредитования, направленную на решение жилищного вопроса.

Кроме того, рассказали о том, как купить квартиру в кредит с минимальными затратами времени и денег, подобрать наиболее приемлемую для себя ипотечную программу, увеличить сумму займа и сократить ежемесячные платежи, на какой срок выгоднее всего брать кредит и какие для этого необходимы документы. А для каждого желающего был сделан предварительный расчет возможной суммы кредита и расходов по нему.

В открытом мероприятии Сбербанка приняли участие партнеры – застройщики и агентства недвижимости. Как отметили партнеры, благодаря Сбербанку у жителей республики появляется уникальная возможность встретить всех участников процесса такого рода сделки и получить комплексную консультацию по всем интересующим вопросам. Это существенно экономит время потенциальных покупателей и дает им возможность лично пообщаться со специалистами.

Также стоит отметить хорошую организацию данного мероприятия и комфортные условия, созданные для желающих посетить жилищную ярмарку. Поскольку она проходила в г. Каспийске, от Сбербанка для махачкалинцев был организован бесплатный трансфер в обе стороны. Для клиентов, которых заинтересовали предложения застройщиков, была проведена экскурсия по готовым и строящимся объектам. Для детей функционировала обустроенная детская игровая зона, чтобы они не скучали, пока взрослые заняты обсуждением насущных вопросов. Абсолютно всем были предложены сладкие угощения, холодные и горячие напитки.

Для посетителей «ипотечной субботы», которые располагали необходимым пакетом документов, сотрудники банка оформили заявку на получение кредита.

В течение сезона подобные мероприятия будут проводиться еженедельно. О месте проведения будет сообщаться дополнительно. Не стоит ждать очередной субботы, каждый, кого интересует данный продукт Сбербанка, может обратиться в дополнительный офис №8590/044 по адресу: г. Махачкала, ул. Пушкина, 37 (конечная остановка маршрута №44).

Новости раздела