"

До конца августа молодые семьи Дагестана смогут получить жилищный кредит по сниженным ставкам

Фото:
2316
1 минута
Этим летом Дагестанское отделение Сбербанка России предлагает молодым семьям специальные условия жилищного кредитования. По акции, которая проходит с 1 июня по 31 августа 2013 года, банк снизил ставки по кредитам на покупку готового жилья и отменил надбавку к процентной ставке до регистрации ипотеки, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Дагестанского отделения Сбербанка РД.  

Принять участие в данной акции могут семьи, в которых одному из супругов меньше 35 лет, а также молодые матери и отцы-одиночки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком смогут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 пунктов, а с двумя и более детьми – до 2,5 пунктов.

Размер скидки также зависит от того, есть ли у супругов партнерские отношения с банком – пользуется ли клиент зарплатной картой Сбербанка или, например, работает в аккредитованной банком компании. При этом первоначальный взнос может быть подтвержден средствами материнского капитала.

Участники акции могут рассчитывать и на другие преимущества, которые Сбербанк предоставляет молодым семьям – это возможность привлечения родителей супругов в качестве созаемщиков и получения отсрочки на погашение основного долга при рождении ребенка (до достижения им трех лет).

Акция будет действовать еще в течение двух недель.

Новости раздела