"

Зональные соревнования чемпионата Дагестана по волейболу прошли в Бабаюртовском районе

Фото:
981
1 минута
Зональные соревнования чемпионата Республики Дагестан по волейболу среди мужчин прошли 26 и 27 ноября в ФК «Бабаюрт» Бабаюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. В соревнованиях приняли участие 8 команд северного территориального округа региона.

По итогам состязаний первое заняла команда Хасавюртовского района, второе место – Казбековского района и третье место досталось спортсменам Бабаюртовского района.

Начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации района Ильмидин Абдуразаков отметил, что помимо спортивной основы, проект направлен на массовое вовлечение оптимального количества людей в занятия физкультурой, на их стремление к совершенствованию уровня спортивного мастерства. «Цели и задачи этих соревнований – пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения, развитие волейбола, организация досуга любителей волейбола», – сказал он.

Организаторами данного мероприятия выступили Минспорта РД, Федерация волейбола РД, отдел по делам молодежи, культуры и спорта и Детско-юношеская спортивная школа Бабаюртовского района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела