"

Выпускников школы села Геметюбе поздравили с окончанием учебного года

Фото:
2098
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 27 мая – РИА «Дагестан». В селе Геметюбе 25 мая для всех выпускников прошел праздник последнего звонка, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Старшеклассники, их родители и учителя собрались в летнем парке школы, где в оживленной и веселой обстановке для них состоялся праздничный концерт. 

Уже вчерашние школьники и будущие абитуриенты прощались с беззаботным детством, слушали поздравления, танцевали и строили большие планы на будущее. 

Напутственные слова старшеклассникам сказали глава сельского поселения «сельсовет Геметюбинский» Кураш Аджигишиев, заместитель председателя собрания депутатов района Умарпаша Савкатов, директор школы Эльвира Савкатова, завуч по учебной части Разият Амангулова. Поздравив ребят с завершением школьной поры и пожелав им дальнейших творческих успехов, представители органов власти строго предупредили учащихся, что им еще предстоит немало потрудиться и успешно сдать государственные выпускные экзамены. 

«Впереди вас ждет большое будущее, ведь перед вами открываются огромные возможности. Главное, сделать правильный выбор и уверенно идти вперед к достижению своей цели. Я желаю вам достойно сдать экзамены, поступить в выбранные вами учебные заведения. Уверен, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Помните советы своих учителей, их уроки. Они не раз пригодятся вам. Дерзайте и побеждайте!», – сказал, обращаясь к выпускникам, Кураш Аджигишиев.

Завершение учебного года активно поддержали и учащиеся 9-х классов, многие из которых тоже уедут из стен родной школы и поступят учиться в колледжи республики и РФ. Отличившихся учащихся наградили Почетными грамотами, Благодарственными письмами администрации школы, села и района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела