"

Власти Бабаюртовского района обратились к жителям в связи с обнаружением случая коронавирусной инфекции в муниципалитете

Фото:
928
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 20 апреля – РИА «Дагестан». Исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов обратился к жителям в связи с обнаружением случая коронавирусной инфекции в районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Бабаюртовского района! Обращаюсь к вам в связи с обнаружением первого случая коронавирусной инфекции в нашем районе. Ситуация серьезная. Сегодня распространение вируса зависит от сознания каждого из нас. Я призываю всех жителей района соблюдать установленный режим и ограничительные меры.

Будьте осторожны: часто мойте руки, надевайте маски, избегайте тесного контакта с людьми, не посещайте общественные места, соблюдайте гигиену и все меры предосторожности. Большое спасибо всем, кто уже следует этим рекомендациям.

Сегодня власти всех уровней делают все возможное для предотвращения массового распространения коронавирусной инфекции в нашей стране. Президент России Владимир Владимирович Путин своим Указом ввел нерабочие дни для россиян, Указом Главы Республики Дагестан введены ограничительные меры, в Бабаюртовском районе создан и действует Оперативный штаб по профилактике коронавируса. Ситуация находится под контролем.

Уважаемые бабаюртовцы, мы переживаем непростое время, надеюсь, что объявленные превентивные меры будут приняты вами с пониманием. Уверен, что они абсолютно необходимы. Только совместными усилиями мы сможем справиться с угрозой распространения коронавируса. Берегите себя и своих близких», – подчеркнул Даниял Исламов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела