"

В Бабаюртовском районе создан антикризисный штаб

Фото:
1762
1 минута
Для обеспечения устойчивости экономического развития и оперативного принятия мер по стабилизации ситуации на потребительском рынке, в Бабаюртовском районе создан антикризисный штаб, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Штаб возглавил глава администрации муниципального района «Бабаюртовский район» Д. Шаибов.

В состав антикризисного штаба вошли: заместитель главы администрации муниципального района «Бабаюртовский район» А. Абсаламов, начальник финансового Управления администрации А. Чопалавова, начальник     МКУ «Управление сельского хозяйства» района А. Алибеков. Кроме них, в составе антикризисного штаба будут работать представители сферы образования, ЖКХ, социальной защиты и правоохранительных органов.

«Надо отметить,  что в непростой экономической ситуации важно продолжить работу по обеспечению сбалансированности бюджетной системы и социально-экономической стабильности района, чем и будет заниматься созданный антикризисный штаб. Первое заседание штаба планируется провести уже в ближайшее время. Напомним, Правительством РФ утвержден план первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году», – подчеркнул источник.

Новости раздела