"

В Бабаюртовском районе реализуется проект «Комфортная городская среда»

Фото:
1446
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 25 августа – РИА «Дагестан». Накануне исполняющий обязанности главы района Даниял Исламов совместно с руководителем Управления капительного строительства и ЖКХ администрации района Артуром Мингалиевым проинспектировал ход работ по проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Сразу в трех населенных пунктах Бабаюртовского района активно ведутся работы по благоустройству территорий в рамках реализации республиканской программы «Комфортная городская среда».

В начальной стадии работы по благоустройству парка в поселке «Городок» села Бабаюрт. На сегодняшний день выровнена и очищена территория будущего парка. Установлены бордюры. Работы идут полным ходом.

В селении Тамазатюбе также идут ведутся по проекту «Комфортная городская среда». Территория парка полностью ограждена, установлены бордюры, уличные фонари, а также всесезонная воркаут-площадка.

«Благодаря таким проектам улучшается качество жизни бабаюртовцев. Главное, чтобы все работы были сделаны на совесть, так как они должны служить нашему народу», – отметил Даниял Исламов.

Хочется отметить, что проект «Мой Дагестан – комфортная городская среда» инициирован Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым для улучшения качества жизни дагестанцев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела