"

В Бабаюртовском районе отметили День пожилых людей

Фото:
1087
1 минута
День пожилых людей отметили в Бабаюртовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.  

На праздничном мероприятии, организованном дневным отделение ГБУ РД КЦСОН и Советом  ветеранов района приняли участие 1-й заместитель главы администрации МР «Бабаюртовский район» А. Абсаламов, начальник УСЗН Д. Оздемиров, ветераны труда, труженики тыла и  вдовы участников  ВОВ.

Выступая перед собравшимися,  директор ГБУ РД КЦСОН З.Акмурзаева отметила, что, живущие полной жизнью, активная часть населения, люди молодого и среднего возраста, не должны забывать об интересах старшего поколения и в остальное время года.

«Внимание и забота необходимы  всем и каждому, особенно, когда речь идет о людях, на долю которых выпало столько невзгод и трудностей», - добавила  З.Акмурзаева.

По словам источника, праздничное мероприятие прошло исключительно дружеской, веселой, праздничной обстановке. Приглашенные пели, танцевали, плясали под звуки барабана и гармошки, а заслуженный учитель Дагестана  Я. Джумагазиев читал  стихи собственного сочинения.

«Участники праздничного мероприятия выразили надежду, что и в впредь внимание к ним со стороны государства не ослабнет», - резюмировал источник.

Новости раздела