"

В Бабаюрте прошла акция «Я – гражданин России!»

Фото:
1514
1 минута
Молодежная патриотическая акция «Я – гражданин России!» прошла в Бабаюртовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Организатором акции выступили отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовский район» совместно с многофункциональным центром района.

Мероприятие проведено с целью гражданско-патриотического воспитания, формирования гражданской культуры и самосознания подростков и молодежи района,

Во время проведения  акции в местах массового пребывания сельских жителей были розданы буклеты, флаеры и ленты в виде триколора.

«День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, - подчеркнул начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовский район» И. Абдуразаков. – Сегодняшняя наша акция объединяет молодежь, воспитывает их в духе патриотизма, прививает любовь  к Родине – России. Сегодня, когда вокруг России развернута информационная война, когда уничтожаются человеческие ценности, мы не вправе стоять на стороне и оглядываться в сторону».

По словам И. Абдуразакова, за один день акция «Я – гражданин России!» объединила сотни молодых людей по всему району, были розданы более тысячи флаеров и триколоровских ленточек по всему району.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела