"

Уличная акция «Наша жизнь» прошла в Бабаюртовском районе

Фото:
998
1 минута
Уличная акция «Наша жизнь», направленная на пропаганду здорового образа жизни и профилактику негативных явлений в молодежной среде, прошла в  Бабаюртовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Суть акции заключается в раздаче информационных флаеров об экологии, здоровом образе жизни, правилах дорожного движения, добровольчестве, а также смайликов и шариков. Для раздачи перечисленного на улицы вышли учащиеся образовательных учреждений и работники Молодежного многофункционального центра района.

В этот же день ученики БСОШ №1 и №2 посетили детское отделение Центральной районной больницы, где пели песни, рассказывали стихи, проводили различные игры с детьми, находящимися на стационарном лечении.

Акция «Наша жизнь» прошла в рамках общереспубликанской акции  «Осенний марафон добрых дел – 2014». Организаторами выступили ИМЦ РУО, Молодежный многофункциональный центр и отдел по делам молодежи культуры и спорта администрации.

Цель акции – привлечение внимания населения, родительской общественности, органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, органов муниципального образования к проблеме употребления несовершеннолетними психоактивных веществ.

Новости раздела