"

Турнир по мини-футболу прошел в Бабаюртовском районе

Фото:
1320
1 минута
В Бабаюртовском районе прошел турнир по мини-футболу, приуроченный к празднованию Дня народного единства и Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло с целью повышения авторитета сотрудников РОВД, укрепления взаимодействия с населением, а также привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Организаторами турнира по мини-футболу выступили отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации МР «Бабаюртовский район», ОМВД РФ по РД в Бабаюртовском районе и детско-юношеская спортивная школа при содействии Многофункционального молодежного центра.

На торжественной церемонии открытия с приветственной речью выступили  глава администрации Бабаюртовского района Д. Шаибов и начальник ОМВД РФ по РД в Бабаюртовском районе К. Мурзаев.  Они поприветствовали участников турнира и пожелали им спортивной борьбы и достойной победы.

По итогам турнира победители и призеры были награждены кубками администрации Бабаюртовского района, а ОМВД РФ по РД в Бабаюртовском районе учредили грамоты и денежные призы.

Новости раздела