"

Руководство Бабаюртовского района посетило пострадавших в результате страшной автокатастрофы

Фото:
2485
1 минута
Глава администрации МР «Бабаюртовский район» Джамбулат Шаибов и его заместитель Анжела Чопалавова посетили пострадавших в результате страшной автокатастрофы жителей Кизлярского и Кизилюртовского районов, которые в настоящее время находятся в ЦРБ Бабаюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Во время посещения врачи проинформировали о состоянии здоровья пациентов. По словам главного врача ЦРБ Джамины Алиевой, в районной больнице имеются все нужные медикаменты, всем пациентам оказывается необходимая медицинская помощь.

Д. Шаибов и А. Чопалавова лично пообщались с пострадавшими и родственниками пострадавших. В беседе они выразили сочувствие и поддержку и пожелали всем скорейшего выздоровления. Также Д. Шаибов отметил, что администрация района готова оказать всю необходимую помощь пострадавшим и их семьям.

Ума Гусейнова, родственница двухлетнего Абдуллы Гамзалова, который на данный момент находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии, выразила посетителям и персоналу больницы благодарность за поддержку и оказываемую качественную медицинскую помощь.

Источник напомнил, что 21 октября на автодороге «Кавказ» произошло страшное ДТП, в результате которого погибли 2 человека, а семеро, двое из которых – дети от 2 до 4 лет, находятся в тяжелом состоянии.

Новости раздела