"

Представители молодежи Бабаюртовского района приняли участие в форуме «Селигер-2014»

Фото:
1218
1 минута
Активисты из Бабаюртовского района приняли участие во Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.  

По словам источника, в направлении «Молодежное самоуправление» в составе дагестанской делегации участвуют Гасан Османов и Наби Шаибов, представляющие Бабаюртовский район.

Стоит отметить, что форум начал свою работу 13 июля в Тверской области. В этом году молодежный лагерь собрался в 10-й раз. В нем приняли участие более 25 тыс. молодых людей из всех регионов России. Всероссийский молодежный форум «Селигер 2014» – автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой. В рамках форума проводятся всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов.

«На форуме мы познакомились с многократным победителем интеллектуальных игр Анатолием Вассерманом, журналистами Яной Чуриковой, Сергеем Бабаевым и многими другими», – рассказывает участник форума Н. Шаибов.

«Весь полученный опыт и знания в сфере молодежной политики участники форума передадут молодежи Бабаюртовского района», – заключил собеседник.

Новости раздела