"

Предновогодний праздничный концерт состоялся в Бабаюртовском районе

Фото:
881
2 минуты
В преддверии Нового года 29 декабря в Бабаюртовском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему празднику, с участием руководства муниципалитета, представителей администрации, глав сельских поселений, руководителей государственных учреждений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Приветствуя гостей, глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев отметил, что Новый год – это волнительный праздник, праздник который возвращает людям радость детского восприятия мира, ожидания чуда, добра. «К Новому 2017 году мы подошли с хорошими результатами и добились существенных успехов во всех сферах. Но нам предстоит сделать очень много, и конечно, я рассчитываю на вашу поддержку», - сказал Карагишиев. Он пожелал всем крепкого здоровья, успехов и благополучия, чтобы в каждой семье в эти дни царило хорошее настроение, тепло, дружба, чтобы достаток и взаимоуважение поселилось в каждом доме.

«Вот и подходит к концу этот год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, все сложится, как надо. В Новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Удачного начала и успешного продолжения Вам в Новом году!» - сказал в своем поздравлении прокурор района Зайнудин Канбулатов.

В преддверии Нового года жителям района всего самого светлого и доброго пожелал председатель районного Собрания депутатов Алавдин Акмурзаев. «От всей души хочу поздравить вас с новогодними праздниками и пожелать новых свершений, успехов во всех начинаниях, финансовой стабильности и отменного здоровья. Пускай рабочие будни всегда будут веселыми и интересными, а выходные проходили с родными и близкими друзьями», - заключил он.

В ходе мероприятия прошла торжественная церемония награждения республиканскими и муниципальными поощрениями наиболее отличившихся жителей района по итогам 2016 года. Отдельные работники администрации и различных структурных подразделений были отмечены благодарственными письмами и грамотами главы района.

В развлекательной части мероприятия для присутствующих в зале была подготовлена концертная программа с участием артистов Центра традиционной культуры народов России «Тангчолпан» Бабаюртовского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела