"

Плановые задания по налоговым и неналоговым доходам в местный бюджет рассмотрены в Бабаюртовском районе

Фото:
485
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 10 апреля – РИА «Дагестан». 10 апреля глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев провел совещание с активом муниципалитета по актуальным вопросам, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

В обсуждении приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений, руководители организаций, учреждений района.

Эльдар Карагишиев, предваряя совещание, отметил, что на повестке дня 2 вопроса.

О ходе выполнения бюджетных назначений по собственным доходам консолидированного бюджета МО «Бабаюртовский район» за январь-март месяц 2018 года проинформировал начальник управления экономики и территориального развития администрации района Камиль Абсаламов.

«По результатам работы за январь-март 2018 года плановые задания по налоговым и неналоговым доходам в местный бюджет муниципального района “Бабаюртовский район” исполнены на 108%.

Не выполнены плановые задания по следующих доходам: по ЕНВД, по УСН, по налогу на имущество физических лиц, по Акцизам на ГСМ, по неналоговым доходам. В разрезе сельских поселений с плановыми заданиями справились 5 поселений: сельсовет Новокосинский, села Новокаре, Львовский № 1, Тамазатюбе, Геметюбе», – отметил Абсаламов.

По второму вопросу о праздновании 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов выступил заместитель главы района Абусалим Абсаламов.

«Уважаемые друзья, уже приближается самый светлый праздник – День Победы. Нами принято постановление по подготовке и проведению этого праздника в Бабаюртовском районе. Ежегодно мы на высоком уровне проводим этот праздник. И на этот год разработано много мероприятий. В первую очередь главам поселений и руководителям организаций принять меры по проведению порядка мест проведения торжественных собраний, памятников, обелисков, средств наглядной агитации, посвященных Дню Победы», – заявил Абусалим Абсаламов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела