"

Около 200 выпускников Бабаюртовского района получили аттестаты об общем среднем образовании

Фото:
726
1 минута
Около 200 выпускников Бабаюртовского района получили аттестаты об общем среднем образовании, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Документы были им вручены на выпускных балах.

Выпускников с успешным окончанием 11 классов поздравили: глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев, его заместитель Солтангереей Бийтемиров, председатель районного Собрания депутатов Алавдин Акмурзаев, начальник Управления образования района Арслан Билалов, педагоги школы и родители. Ребятам вручили аттестаты, медали, грамоты.

Глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев, поздравляя выпускников со вступлением во взрослую интересную жизнь, сказал: «Дорогие выпускники! Поздравляем вас с большим и радостным событием в вашей жизни – получением аттестата об окончании средней школы. В жизни каждого человека – это важный рубеж. Позади остались чудесные школьные годы, наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Пройдены выпускные экзамены, и сегодня вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас большая дорога. Сохраните на всю жизнь воспоминания о родной школе, любовь и уважение к вашим замечательным учителям, проложившим вам дорогу к знаниям, к будущим большим свершениям и достижениям».

«У каждого из вас есть свои планы на будущее, и есть своя мечта. Но, чтобы воплотить все это в жизнь, вам понадобятся терпение, мужество и сила воли. Пусть ваши таланты, запас знаний, полученные в школе, поддержка родных и близких помогут в реализации всех намеченных планов. Желаю вам, вашим родителям и учителям доброго здоровья, благополучия, терпения и успехов во всех начинаниях! Мы верим в вас, мы гордимся вами! С праздником! Пусть все ваши мечты сбываются!» – добавил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела