"

Новогоднюю Ёлку для детей с ограниченными возможностями организовали в Бабаюртовском районе

Фото:
2081
1 минута
Отдел по делам молодежи, культуры и спорта администрации муниципального образования «Бабаюртовский район» совместно с Центром социального обслуживания населения и Центром традиционной культуры народов России «Тангчолпан» села Бабаюрт 26 декабря провели Новогоднюю ёлку для детей с ограниченными возможностями, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В празднике приняли участие глава муниципалитета Д.Даветеев и глава администрации района Д.Шаибов.

По сложившейся доброй традиции у новогодней ёлки-красавицы здесь собирают детей каждый год. В преддверии наступающего 2015 гостями яркого праздника стали дети с ограниченными возможностями. Более 100 ребятишек со всех сельских поселений района окунулись в волшебный мир сказки.

«Новогодняя ёлка, огоньки, гирлянды, игра артистов не оставили равнодушными никого. А песни и танцы учащихся детской школы искусств удивили своим высоким исполнительским мастерством. Ребятишек пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Они загадывали загадки, устраивали конкурсы, малыши рассказывали стихи, пели песенки, играли в разные игры, столько смеха, восторга и радости было в каждой паре восторженных глаз. Праздничное новогоднее представление надолго запомнится детям с ограниченными возможностями, но с безграничным желанием жить и творить», - отметил источник.

Новости раздела