"

Конкурс «А ну-ка девушки!» прошел в Бабаюртовском районе

Фото:
1292
1 минута
В преддверии Международного женского дня в спортивном комплексе села Бабаюрт прошел конкурс «А ну-ка, девушки!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Бабаюртовского района.

В мероприятии приняли участие 18 команд. В состав каждой команды входили  7 девушек. Конкурс проходил по следующим этапам: «Строевая подготовка», конкурс - «Чтецов», «Оказание первой медицинской помощи», конкурс - «Я - швея», «Спортивный этап».

В состав соревновательных комплексов вошли технические упражнения, требующие проявления ловкости, силы, быстроты, выносливости, гибкости и сообразительности.

Каждая  из девушек  пыталась проявить себя, выложиться максимально, достичь наилучшего результата. И многим это удалось. Результаты подводились  в общекомандном  зачете. Старания каждой участницы приносили в копилку команды дополнительные баллы.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда Львовской СОШ, которая показала высокий уровень подготовки и слаженной работы. Второе место по праву получила команда Бабаюртовской СОШ №1, и третье место подели команды Бабаюртовской СОШ №3 и Бабаюртовской СОШ №2.

Начальник отдела по делам молодежи И. Абдуразаков  поздравил всех участниц с праздником   8 марта,  поблагодарил команды за участие и вручил занявшим призовые места грамоты, призы и подарки. В своем выступлении он подчеркнул, что цель проводимых мероприятий носит не только плановый характер, а главная задача – сплочение молодежи района, выявление талантов и дальнейшая их поддержка.

Новости раздела