"

Депутатам районного Собрания Бабаюртовского района вручили удостоверения

Фото:
1658
1 минута
Торжественное вручение удостоверений избранным депутатам районного Собрания депутатов Бабаюртовского района состоялось сегодня, 21 января, в актовом зале  администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Обращаясь к народным избранникам, глава Бабаюртовского района Эльдар Карагишиев выразил надежду на взаимную конструктивную работу и взаимодействие.

«Нельзя забывать о том, что мы делаем одно дело, поэтому мы должны быть одной командой. В районе, действительно, есть много проблем, которые нам предстоит решать сообща, в то же время есть много возможностей, только объединяя усилия исполнительной власти и депутатского корпуса, их можно решить», – отметил Э. Карагишиев.

Вручил удостоверения вновь избранным депутатам председатель районного Собрания шестого созыва Алевдин Акмурзаев. Он поздравил народных избранников с победой на выборах и пожелал им успехов в работе.

После вручения удостоверений состоялась очередная рабочая сессия Собрания депутатов, в ходе которой был обсужден ряд вопросов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела