"

Даниял Исламов вручил благодарственные письма медицинским работникам Бабаюртовской ЦРБ

Фото:
582
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 25 июня – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Благодарственные письма за вклад в борьбу с распространением коронавирусной инфекции за подписью и.о. главы муниципалитета Данияла Исламова получили медицинские специалисты Бабаюртовской ЦРБ.

«Сегодня мы награждаем наших современных героев, которые находятся на передовой линии борьбы с коронавирусной инфекцией. Бабаюртовская больница одной из первых приняла на себя этот тяжелый удар. Я благодарю всех, кто принимал участие в этой сложнейшей и опасной работе, всех, кто проявил мужество и не позволил этой заразе распространиться», – обратился Даниял Исламов.

Исполняющий обязанности Бабаюртовского района вручил благодарственные письма медработникам. Одним из награжденных был заведующий отделением реанимации Бабаюртовской ЦРБ Магомердрасул Рабаданов, который награжден Орденом Пирогова за работу в «красной зоне».

В ходе совещания были отмечены самоотверженный труд и профессионализм работников Бабаюртовской ЦРБ, неоценимый вклад в сохранение жизни и здоровья жителей района.

В свою очередь главный врач ЦРБ Шихмагомед Дугужев поблагодарил руководство района за оказанное внимание и поддержку в период пандемии.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела