"

Даниял Исламов стал победителем в номинации «Лучший глава района Дагестана»

Фото:
1658
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 сентября – РИА «Дагестан». Исполняющий обязанности главы муниципального района «Бабаюртовский район» Даниял Исламов поблагодарил за оказанную поддержку 12000 респондентов на звание «Лучший глава района» среди глав районов Дагестана, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Напомним, опрос проводился на одном из информационных ресурсов Дагестана в социальной сети «Инстаграм».

«Признание народа – самое ценное для меня. Сегодня не могу не поблагодарить всех тех, кто душой и сердцем болеет за родной район, за будущее нашей республики. Это признание для меня вызов быть полезным своему народу и району. Уверен, только лишь вместе мы сможем изменить нашу жизнь в лучшую сторону.

С первых дней своей работы перед собой я поставил цель улучшить социально-экономическое положение района. Уже начались работы по завершению строительства водовода “Кизилюрт – Бабаюрт” и двух резервуаров для воды общим объемом 2200 кубических метров. Провели асфальтирование центральной улицы райцентра, вошли в проект “150 школ”, в рамках которого провели капитальный ремонт в четырех школах района. Самое главное, вот-вот начнутся работы по завершению капитального ремонта основного корпуса Бабаюртовской школы № 1.

В планах еще реализация нескольких крупных социально значимых объектов. Это и строительство дошкольных и образовательных учреждений, ФАПов, физкультурно-оздоровительного комплекса, ремонт и асфальтирование улиц населенных пунктов, бурение артскважин и ремонт систем водоснабжения. Все эти наши идеи и планы становятся возможными благодаря пристальному вниманию и поддержке Главы нашей республики Владимира Васильева и Правительства Дагестана.

Мы можем большее. Для этого нам надо консолидировать общество ради будущего наших детей и родного района», – отметил Даниял Исламов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела