"

Даниял Исламов наградил специалистов Донского спасательного центра МЧС России Благодарственными письмами

Фото:
618
1 минута

БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 июня – РИА «Дагестан». Исполняющий обязанности главы муниципального района Даниял Исламов наградил Благодарственными письмами специалистов Донского спасательного центра МЧС России, которые были задействованы в мероприятии по дезинфекции общественных территорий, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Для награждения спасателей в Кизляр выехала делегация во главе с помощником руководителя района Исмаилом Мусакаевым. Награждение прошло в торжественной обстановке на территории пожарно-спасательной части № 14.

«От имени исполняющего обязанности главы Бабаюртовского района Данияла Исламова и от себя лично хочу поблагодарить Вас за оказанную поддержку и проведенную работу по защите жителей муниципалитета от опасной заразы. Именно вами была проведена масштабная работа, которая позволила улучшить эпидемиологическую обстановку в Бабаюртовском районе», – сказал в своем выступлении Исмаил Мусакаев.

В этот день были награждены также спасатели, которые оказали доврачебную помощь попавшим накануне в ДТП на территории Бабаюртовского района. Благодаря слаженной работе спасателей, удалось сохранить жизни гражданам района.

Хочется отметить, что специалисты Донского спасательного центра МЧС России в Бабаюртовском районе в течение трех дней провели дезинфекцию общественных территорий и социальных учреждений в одиннадцати населенных пунктах района. Дезинфекции были подвергнуты более 60 объектов, в том числе больницы, фельдшерско-акушерские пункты и почтовые отделения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела