"

Дадай Даветеев поздравил жителей Кизлярского района с 85-летием образования района

Фото:
1310
1 минута
Глава Бабаюртовского района Дадай Даветеев поздравил жителей Кизлярского района с 85-летием образования района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Примите самые искренние поздравления со знаменательным событием – 85-летием образования Кизлярского района.

За 85 лет жителями Кизлярского района был пройден большой, трудный и славный путь. Вместе со всей страной район в довоенное время создал крепкое народное хозяйство, воевал на полях сражений Великой Отечественной, самоотверженно трудился в послевоенное лихолетье. Прожитые годы, десятилетия были периодом становления и укрепления экономики Кизлярского района, развития социальной сферы, культуры, образования, здравоохранения.

Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания кизлярской  земли.

Все это происходит благодаря объединенным усилиям властей и жителей района, неравнодушных к его судьбе. Отрадно, что в районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием. Именно такие качества позволяют вам в нынешних условиях создавать в Кизлярском районе современные производственные объекты, строить и реконструировать дороги, приводить в порядок улицы и населенные пункты, что является залогом дальнейшего роста благосостояния населения и будущего всего Кизлярского района.

Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

Пусть Кизлярский район всегда остается красивым, уютным и спокойным», – говорится в поздравлении.

Новости раздела